Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
#Сауны мира

Необычные сауны | Сауна-трамвай

Глэмпинг – это всегда контраст. Пятизвездочный палаточный отель посреди пустыни, изысканный банкет-холл в бывшей лесопилке, фантастичный иглу-отель за Полярным Кругом. Чаще всего именно дикая природа выигрышно оттеняет роскошь глэмпингов. Однако есть и талантливые исключения из правил.
Например, уютная сауна в трамвайном вагоне в центре Милана. По первоначальной задумке трамвай-сауна должен был еще и курсировать по улочкам старого города, но местные власти соответствующего разрешения не дали, и теперь винтажный вагон с парилкой стоит на рельсах в специальном тупичке.

Несмотря на козни градоначальников вышло очень даже уютно. Нам с вами конечно намного сложнее представить себе превращение знакомого дребезжащего вагона Усть-Катавского завода во что-то гостеприимное и расслабляющее, но в теплом Милане в это как-то верится легче. Поэтому любители нового и необычного усердно ищут легендарную сауну по путеводителям, рассаживаются по просторным горячим скамейкам и окунаются в блаженство.

Вот даже на нашем фото, поглядите – барышня, судя по всему, выманивает парня из парилки, а он, судя по всему, покидать эту парилку не желает.

Наверное там и правда здорово.
Поделиться в социальных сетях