Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
#Глэмпинг

Виды глэмпинга | Трейлеры

Вагончики и трейлеры мало похожи на огромный пятизвездочный палаточный отель, однако содержат в себе не меньшую концентрацию атмосферы глэмпинга.
В середине прошлого века автомобиль открыл человеку возможность путешествовать свободно, но именно трейлеры позволили делать это с комфортом и стилем, не привязываясь к поиску ночлега. Первые трейлеры были сделаны, что называется, с сердцем - отдельные экземпляры даже имели отделку из ценных пород дерева и их интерьеры больше напоминали яхтенные. Сегодня среди фанатов глэмпинга считается огромной удачей заполучить такую винтажную «яхту на колесах», но цена на нее вполне может быть сравнима с ценой на раритетный автомобиль.

Однако какой бы трейлер не принадлежал вам, знайте – он в той же мере несет в себе идею глэмпинга и даже самая простая модель может быть обустроена с невероятным уютом. Поэтому смело паркуйте свой трейлер в живописном месте, выносите кресла или шезлонги, доставайте гриль (всё это отлично помещается в трейлере), и устраивайте лучшую вечеринку на свете. Да, кстати - у трейлеров есть еще одна крайне важная фишка - свой аккумулятор или разъем электросети автомобиля, поэтому вполне можете завешать гирляндами свой мини-глэмпинг и тем окончательно отправить бледноватый лагерь соседей в глубокую фрустрацию.
Поделиться в социальных сетях