Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
Василий Сергеевич Ляхов
Основатель и руководитель Школы Банного Мастерства, пармастер с более чем 30-летним стажем.
С Василием Сергеевичем Ляховым мы познакомились на фестивале «Банный Спас» который каждое лето проходит под городом Клин в Московской области. Мы отправились на «Банный Спас» чтобы провести тестовые парения в нашей сауне и получить практические рекомендации признанных банных авторитетов.

Именно после встречи с Василием Сергеевичем в конструкции сауны Happy Nerpa появился ряд важных изменений – в том числе дополнительный продух на уровне полка. Эта небольшая доработка позволяет обеспечить приток свежего воздуха к голове гостя прямо во время банных процедур и сделать их более комфортными даже для тех, кому посещение глэмпинг-сауны в новинку.

Василий Сергеевич лично провел тестовое парение, для которого пригласили гостью фестиваля «Банный Спас». Девушке повезло не только оказаться «под вениками» мастера, но и окунуться в прохладную воду Василькового Озера, на живописном берегу которого была установлена Happy Nerpa.

По завершению парения между Алексеем Чернушенко, автором программы «С легким паром!» и Василием Сергеевичем состоялся краткий, но очень эмоциональный диалог:
— Ну что, Василий, благословляем Happy Nerpa?
— Благословляем!

Нам очень приятна такая оценка со стороны признанного банного авторитета, и мы будем и далее стараться держать высокую планку, заданную похвалой от Василия Сергеевича.

Детальный обзор от Алексея Чернушенко, смотрите здесь.
Передача «С легким паром» с Алексеем Чернушенко
Мобильная баня Happy Nerpa
Поделиться в социальных сетях