Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
Кейтеринг с отелем «Байкальская Ривьера»
Отель с самым высоким рейтингом на побережье Байкала в Республике Бурятия. Обладатели премии Hospitality Awards 2018. Управляющая отелем – Оксана Мухина.
Наш отель расположен в уникальном по своей красоте и энергетике месте – на восточном берегу озера Байкал, в поселке Гремячинск. Для многих, кто уже был или только мечтает побывать здесь, озеро Байкал ассоциируется с Иркутской областью, но мало, кто знает, что берег с Иркутской стороны скалистый, и потому, даже сами Иркутяне купаться приезжают на пляжи в Бурятию. Особенно полюбились туристам пляжи Гремячинска, Горячинска, Турки, Баргузинского залива и Безымянки. Песок на пляжах мелкий, желтый, по нему приятно ходить босиком, а сам Байкал не такой глубокий, что позволяет безопасно купаться и взрослым, и детям. Однако, не каждый осмелится залезть в воду, так как даже в самый жаркий месяц – август, вода в Байкале едва ли прогревается выше 17°C. Поэтому далеко не всегда те, кто побывал на Байкале, могут похвастаться тем, что в нем купались.
Отель «Байкальская Ривьера» один из немногих отелей на Восточном побережье, располагает большим номерным фондом на 76 номеров, конференц-залом, рестораном, летней шатровой площадкой на 300 человек. Мы часто работаем с крупными туристическими группами, встречаем MICE гостей и организуем массовые мероприятия. Благодаря своему многолетнему опыту в работе с корпоративными клиентами, у нас часто пользуется спросом услуга кейтеринга на берегу озера Байкал. Количество гостей может варьироваться от 30 человек до 500 и под каждую группу мы выбираем свою интересную локацию. Главным вопросом на всех выездных мероприятиях является – программа и входит ли в нее купание в озере. Организация купания в озере Байкал непростая задача, как может показаться на первый взгляд. Первая сложность заключается в том, что озеро холодное и лучшим способом для купания будет предварительное парение в бане. Поскольку Байкал – особая природоохранная территория, строительство бань в береговой зоне строго запрещено и поэтому мы можем воспользоваться только мобильными вариантами. Вторая сложность заключается в том, что заехать на берег на тяжелом транспорте опасно, так как есть риск завязнуть в песке, поэтому далеко не всегда бани-прецепы или бани-бочки нам подходят. Из мобильных бань нам подошла только баня Happy Nerpa и на это есть ряд причин:
1Внешний вид. 99% саун на рынке имеют очень утилитарный вид и созданы, в первую очередь, для нужд рыбаков, охотников, туристов и поэтому имеют либо камуфляжную окраску, либо что-то ярко желтое или оранжевое, что нарушает общую эстетику мероприятия и выглядит излишне пестро. Happy Nerpa же, напротив, выглядит красиво, лаконично, не бросается в глаза, но при этом достаточно привлекает к себе внимание гостей. Отдельно стоит отметить, что по периметру крыши специально вшиты петли для гирлянд и есть карабины под фонари, что позволяет быстро украсить ее гирляндами, организовать свет в этой зоне и вызвать вау-эффект у восторженных гостей. Особенно это красиво выглядит на фоне заката.
2Габариты. Сауна Happy Nerpa высотой 210 см, что очень практично как с точки зрения работы пармастера, так и для гостей, которые парятся группами. Пармастер не ограничен в движениях веников, он может управлять воздушными потоками в этой мобильной бане, точно также, как делал бы в обычной бане, что значительно сказывается на качестве парения.
3VIP-сервис. Поскольку организация кейтеринга на берегу – удовольствие не их дешевых, то среди гостей всегда есть VIP персоны или вся группа состоит только из клиентов VIP. Чтобы оправдать высокие ожидания, для VIP гостей мы предоставляем услуги индивидуального парения с пармастером. В этом случае на один сеанс парения предоставляется одна сауна и одна раздевалка. Благодаря длине полка в 200 см, на нем удобно лежать, вытянувшись в полный рост, а пармастер работает индивидуально с гостем, сопровождая его на всех этапах паорения. Поэтому очень важно, как баня выглядит, насколько располагает к процедуре, вызывает ли доверие у респектабельного гостя. Баня Happy Nerpa вызывает особый интерес у гостей, не только благодаря своему винтажному облику и гирляндам, но и удивляет искусно продуманными мелочами, такими как отделка натуральной кожей, премиальными материалами и дизайном. Многие гости интересуются как приобрести баню себе в собственность.
4Мобильность. Баню Happy Nerpa можно поставить в любом месте. Нам удобнее всего ставить именно в песок в нескольких метрах от кромки воды. Вся баня с полком помещается в 3 сумки, поэтому нет сложности ни с перевозкой, ни с доставкой на берег. Мы перевозим ее на UAZ Patriot, в багажнике вместе с печкой. Во время подготовки к мероприятию у нас, как-правило, работает 2-3 разнорабочих. Баню ставят 30 минут силами двух человек, еще около часа занимает протопка печи, но этим, как правило, занимается уже пармастер. На сборы уходят те же 30 минут, главная сложность тут охладить печку перед перевозкой. На следующий день после мероприятия мы баню хорошенько просушиваем на открытом воздухе и убираем на склад до следующего заказа.
Мы благодарны команде Happy Nerpa за знакомство и с удовольствием пользуемся их продуктом. Приглашаем и вас отдохнуть в нашем отеле, отметить торжество или корпоратив на берегу легендарного озера. Если вы давно мечтали окунуться в Байкал, мы поможем реализовать эту мечту.

Команда отеля «Байкальская Ривьера».
Республика Бурятия, п. Гремячинск, ул. Лесная, 36
Отель: +7 (9835) 312-313
Отдел бронирования: +7 (3012) 200-166

http://baikalriviera.ru
https://www.instagram.com/baikal_riviera/
Поделиться в социальных сетях