Click to order
Total: 
Ознакомьтесь с информацией об оплате и доставке
#Глэмпинг

Виды глэмпинга | Дома на деревьях

Есть такая сентенция: «Мужчина – это случайно выживший мальчик». Карбидные бомбочки, паркур на заброшенной стройке, пугачи из спичечного фосфора, неуправляемый панический даунхилл на велике старшего брата, строительство штаба, прыжки с тарзанки в реку и еще добрая сотня способов повеселить теорию естественного отбора.
Дотянули до платежеспособного возраста, встретили вторую половину? Это победа, ребята! Дайте уже передохнуть вашим внутренним сорванцам в относительно безопасном режиме. Отправляйтесь вместе в домик на дереве, мы очень советуем.

Во-первых, это романтично – шум ветвей, звезды в окошке. Вот например Secluded Intown Treehouse в Атланте - хоть и сколочен из грубых досок, оконных рам и кровельного железа, но наполнен таким уютом, что уже несколько лет желающие погостить в нем выстраиваются в очередь. Вечером на перилах моста зажигаются гирлянды, а рассвет можно встретить, выдвинув кровать изголовьем на балкон.

Во-вторых, ночевка в домике на дереве – это по-прежнему хулиганство. Можно в любой момент внезапно затащить наверх лестницу, объявить суверенитет, поднять свой флаг и никто вам будет не указ. Спуститесь – там и разберетесь. Хорошие чаевые всегда лучше плохого шерифа.
Поделиться в социальных сетях